Стартовали продажи апартаментов в комплексе премиум-класса SLAVA в Москве

Стартовали продажи апартаментов в комплексе премиум-класса SLAVA в Москве

2 марта начались продажи в первой очереди апарт-комплекса SLAVA, пишет BUSINESS. Объект расположился в одном из самых масштабных деловых кластеров Москвы – на станции метро «Белорусская».


В продажу вышли три корпуса от 8 до 17 этажей, в которых разместилось 575 юнитов. Также уже сейчас доступна подземная парковка на 253 машиноместа.


SLAVA относится к комплексам бизнес-класса. Высота потолков в помещениях колеблется от 3,1 до 3,3 метров, в каждом из юнитов есть панорамные окна. Апартаменты продаются в предчистовой отделке white box. Также апарт-отель расположен в престижном районе столицы, находится в окружении всей необходимой инфраструктуры, театров и музеев.


Цены на юниты с одной спальней стартуют от 20,66 млн рублей. Минимальная стоимость апартаментов с двумя спальнями – 27,7 млн рублей

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть